Centura Toronto

 

Cliquez ici pour télécharger l’Liste de prix 2012

Mise à jour le 9 juillet 2012

 

950 Lawrence Ave W.  Toronto, ON  M6A 1C4
Bureau de commande: (416) 785-5151 Tél. : (416) 785-5165 Fax : (416) 783-0636

 

 

Horaire d’ouverture entre Noël et Nouvel An   Salle d’exposition   Entrepôt   Office
Monday Dec. 23   8h30 – 17h00   7h00 – 17h00   Ouvrir
Tuesday Dec. 24   8h30 – 13h00   7h00 – 13h00   Ouvrir
Wednesday Dec. 25       fermé    
Thursday Dec. 26       fermé    
Friday Dec. 27   8h30 – 17h00   7h00 – 17h00   Ouvrir
Saturday Dec. 28   8h00 – 16h00   8h00 – 13h00   fermé
Sunday Dec. 29   10h00 – 16h00   fermé   fermé
Monday Dec. 30   8h30 – 17h00   7h00 – 17h00   Ouvrir
Tuesday Dec. 31   8h30 – 13h00   7h00 – 13h00   Ouvrir
Wednesday Jan. 01       fermé    
Thursday Jan. 02       heures régulières    

 

    Salle d’exposition   Entrepôt
Lundi   8h30 – 17h00   7h00- 17h00
Mardi   8h30 - 19h00   7h00- 17h00
Mercredi   8h30 - 19h00   7h00- 17h00
Jeudi   8h30 - 19h00   7h00- 17h00
Vendredi   8h30 - 17h00   7h00- 17h00
Samedi   8h00- 16h00   7h00- 13h00
Dimanche   10h00- 16h00   fermé

 

2012 Centura Price List Sections
Carreaux de mosaïque
Carreaux pour murs
Décors
Listellos
Programme de Sols et Murs
Sol de Porcelaine
Tuile de porceline paveé
Porcelaine technique
Carreaux de carrière
Ardoise / Pierre
Les adhésifs et accessoires
Systèmes de Schluter
Feuille de vinyle
Revêtement de sol
Roppe
Tapis